Директор:

Сумбатян Михаил Суренович

Должность Ф.И.О. Контактный телефон Электронная почта
Директор Сумбатян Михаил Суренович +7 (499) 350-90-53 sumbatyan@ithub.ru

 

Заместитель директора по развитию и международному сотрудничеству  

Морохова Светлана Николаевна

 

+7 (499) 350-90-53

morokhova@ithub.ru

 

Заместитель директора по методической работе Кузнецов Александр Игоревич +7 (499) 350-90-53 kuznetsov@ithub.ru
Заместитель директора по учебной работе Быховский Ярослав Семенович +7 (499) 350-90-53 bikhovsky@ithub.ru

 

Заместитель директора по общим вопросам Нестеркин Алексей Анатольевич +7 (499) 350-90-53 nesterkin@ithub.ru

 

 

Педагогические (научно-педагогические) и иные работники.

№ п/п Ф.И.О. (полностью) Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Учёная степень, учёное звание,

квалификационная категория

Сведения об образовании (наименование ВУЗа, специальность по диплому, год окончания) Общий стаж Стаж работы по специальности Сведения о повышении квалификации
1 Арзуманян Мария Артуровна Преподаватель ОП.01 Экономика организации;
МДК.02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности;
ОП.02 Статистика
1.Высшее – специалитет; ФГБОУ ВПО «Государственный университет управления»; специальность: 080507 Менеджмент организации; год окончания – 2015.
2.Аспирантура; ФГБОУ ВПО «Государственный университет управления»; специальность: 38.06.01 Экономика; год окончания – 2018.
4 2
2 Базаров Валерий Борисович Преподаватель ОГСЭ.03 Иностранный язык 1.Высшее – специалитет; Бурятский государственный университет; специальность: «Филология»; год окончания -2001.
2.Высшее – специалитет; НОУ ВПО Институт международной торговли и права; специальность: «Мировая экономика»; год окончания — 2012.
15 4 1.НОЧУ ВО «Московский институт психоанализа», повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Психологические особенности взаимодействия педагога с одарёнными учащимися», 16 час., 2016 год.
2.ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп, повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельного подхода)», 72 час., 2016 год.
3.ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп, повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах», 72 час., 2018 год.
3 Газимагомедов Гаджисаид Газимагомедович Преподаватель ОУД.04 Математика; ОУД.07 Основы безопасности жизнедеятельности;
ЕН.01 Математика;
ОП.09 Безопасность жизнедеятельности
Высшее – бакалавриат; ФГБОУ «Дагестанский государственный университет»; направление подготовки: 01.03.02 Прикладная математика и информатика; год окончания — 2016 3 2
7 Ганина Алена Андреевна
Преподаватель ОУД.10 Обществознание; ОУД.12 Право
Первая квалификационная категория, Приказ Мин. Образования Республики Мордовия от 23.03.2017 г. №2 1.Высшее – бакалавриат; ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва»; направление подготовки: 080600 Статистика; год окончания – 2014.
2.Высшее – магистрат; ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва»; направление подготовки: 38.04.01 Экономика; год окончания – 2016.
5 5 1.ООО «Сарансккабель», стажировка на предприятии по программе «Обслуживание автоматизированных систем на предприятии», 72 час., 2017 год;
2.ГБУ ДПО «Мордовский республиканский институт образования», профессиональная переподготовка по программе «Теория и методика преподавания математики и информатики в условиях реализации ФГОС ОО», 250 час., 2018 год.
8 Граль Кристина Александровна
Преподаватель УД.02 Введение в специальность;
ЕН.02 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности;
ОП.08 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия;
МДК.02.03 Маркетинг;
МДК.05.01 Брендинг. Методики и стратегии;
МДК.05.02 Продвижение и развитие бизнеса в интернете;
МДК.05.03 Цифровая трансформация продаж;
ПП.05 Производственная практика (по профилю специальности)
1.Среднее профессиональное; ГОУ СПО Рыльское педагогическое училище Курской области; специальность: Преподавание в начальных классах; год окончания — 2003;
2.Высшее – специалитет; ГОУ ВПО «Орловский государственный университет»; специальность: «Журналистика»; год окончания — 2008
19 12 1.ПОЧУ Колледж МИРБИС-Москва, профессиональная переподготовка по программе «Организация и управление маркетинговой деятельностью», 252 час., 2018 год.
2.ПОЧУ Колледж МИРБИС-Москва, повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Новые методы обучения и образовательные технологии в системе профессионального образования», 72 час., 2018 год.
9 Ждиханов Равиль Рушанович
Преподаватель ОУД.06 Физическая культура;
ОГСЭ.04 Физическая культура
Высшее – бакалавриат; ФГБОУ ВО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК)»; направление подготовки: 37.03.01 Психология; год окончания – 2017.
2 2 АНО ВО «Московский институт современного академического образования», профессиональная переподготовка по программе «Физическая культура в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС», 620 час., 2018 год.
9 Ждиханов Равиль Рушанович
Преподаватель ОУД.06 Физическая культура;
ОГСЭ.04 Физическая культура
Высшее – бакалавриат; ФГБОУ ВО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК)»; направление подготовки: 37.03.01 Психология; год окончания – 2017.
2 2 АНО ВО «Московский институт современного академического образования», профессиональная переподготовка по программе «Физическая культура в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС», 620 час., 2018 год.
10 Зезина Татьяна Александровна
Преподаватель 1.Высшее – специалитет; ГОУ ВПО «Московский государственный индустриальный университет»; специальность: «Юриспруденция»; год окончания – 2007.
2.Высшее – магистрат; ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»; направление подготовки: 45.04.02 Лингвистика; год окончания — 2016
11 Костомаха Иван Александрович
Преподаватель
12 Макаева Зарема Маратовна
Преподаватель Высшее – бакалавриат; ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы»; направление подготовки: 050100 Педагогическое образование; год окончания — 2015
13 Мансуров Максим Александрович
Преподаватель
13 Мансуров Максим Александрович
Преподаватель
14 Нечаев Алексей Сергеевич
Преподаватель
15 Озерова Мария Викторовна
Преподаватель Кандидат социологических наук Высшее – специалитет; ГОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»; специальность: «Социология»; год окончания — 2005
16 Петров Павел Александрович
Преподаватель
17 Петрулевич Валентина Владиславовна
Преподаватель Высшее – специалитет; Казанский государственный педагогический университет; специальность: Английский и французский языки; год окончания — 1996
18 Поздняков Юрий Владимирович
Преподаватель 1.Высшее – специалитет; Адыгейский государственный педагогический институт; специальность: право; год окончания – 1983.
2.Высшее – магистрат; ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»; направление подготовки: 41.04.04 Политология; год окончания — 2015
19 Примаченко Герман Константинович
Преподаватель Высшее – магистрат; ФГБОУ ВО «Московский авиационный институт (Национальный исследовательский университет)»; направление подготовки: 12.03.04 Биотехнические системы и технологии; год окончания — 2018
20 Примаченко Мария Петровна
Преподаватель Высшее – специалитет; ГОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»; специальность: Экономист – менеджер; год окончания — 2006
20 Примаченко Мария Петровна
Преподаватель Высшее – специалитет; ГОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»; специальность: Экономист – менеджер; год окончания — 2006
21 Путинкина Татьяна Игоревна
Преподаватель
22 Садыков Ильдар Венерович
Преподаватель
23 Сапрыкин Борис Юрьевич
Преподаватель
24 Стегура Никита Сергеевич
Преподаватель
25 Ткаченко Лариса Трофимовна
Преподаватель Первая квалификационная категория, Приказ Департамента образования города Москвы от 29.11.2016 г. №18/ап-16 Высшее – специалитет; Ташкентский государственный университет им. В.И. Ленина; специальность: Русский язык и литература; год окончания — 1971
26 Царьков Иван Викторович
Преподаватель
27 Чалов Борис Гиоргиевич
Преподаватель
28 Шатурная Оксана Сергеевна
Преподаватель